Ухудшилось состояние на фоне амоксиклава

Спрашивает: ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. С 26 апреля на больничном. Температура 37,8. Вазомоторный ринит, ОРВИ. Пропила амоксиклав 1000. Пол года назад пропила ципринол. Насморка нет. Состояние значительно ухудшилось. Температура держится, сильные головные боли, периодические боли как спазм в правом подреберье. Мышечные боли. К врачу только послезавтра на прием. Очень устала, чувствую себя разбитой. Может мне попробовать другой антибитик пропить? Пол года назад пропила ципринол.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-04 23:16
Здравствуйте.
По вашему описанию и диагнозу я не вижу показаний для применения антибиотиков. Вам нужно решать этот вопрос с врачом, сделавшим это назначение.
Всего хорошего.