Ухудшилось самочувствие. В чем может быть причина?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста, разобраться. Вчера я почувствовала небольшую тяжесть в желудке. Это было ночью. А так же как будто колени болели. Потом уснула. Проснулась так же с неприятным самочувствием. Небольшое подкруживание головы, подташнивание, тяжесть в ногах- это всё я ощущаю сейчас. Так же какая-то тяжесть в голове и в желудке тоже. Прямо как-то не хорошо мне. В чем может быть причина, доктор? Вроде не нервничала. Температуры нет, давление чуть выше моей привычной нормы(122/82). Моё 110/70. Извините, доктор, может сумбур тут какой-то написала, но как-то плоховато себя чувствую, страшно(
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-05 15:01
Здравствуйте.
Это картина ВСД. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.