Вопросы по самочувствию. Нужна консультация доктора!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. У меня непонятное недомогание. Опишу: голова какая-то "туманная", не знаю как объяснить, как тяжёлая что-ли. В глазах какие-то неприятные ощущение, как будто они спать хотят или смотреть, уставившись в одну точку, тяжесть прям на веках. Слабость и неприятное ощущение в ногах, особенно ниже колен. Так же слегка, но неприятно подташнивает. Стала мучить изжога, тяжесть в желудке. Иногда кажется, что в груди не хватает воздуха. А еще иногда есть ощущение, что могу упасть в обморок! (Слабость в теле. Плюс необъяснимое газообразование, от которого ужасно больно режет низ живота, отдавая в самый пах. Это просто ужас какой-то (Давление и пульс в норме, так как я каждое утро пью Бисопролол (по назначению). Температуры нет, аппетит в норме. Что происходит, доктор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-07 07:03
Здравствуйте.
Это картина ВСД. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.