Ухудшения состояния при РА

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: РА, аллергия
Здравствуйте, я уже задала вопрос и хочу попробовать загрузить фото анализов. Анализы сделанне в феврале перед лечением в стацонаре, и март через 2недели после стационара. Эти две недели я не принимала проьив восполительные. 2 года назад у меня в суставах был артроз начальной стадии теперь везде 2 стадии. Посоветуйте лечение.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Admin 2020-07-28 14:59
Результаты можете выложить на той же страницы где Вы до этого общались со специалистом.