Ревматоидный артрит, ухудшение состояния
Спрашивает: Ilona
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор,
Пишу Вам по просьбе моей тети, которая проживает в районном городке Беларуссии и консультация ревматолога сложно доступна. Тете 58 лет, полтора года назад поставлен диагноз ревматоидный артрит. Принимала дексаметазон внутримышечно. Летом этого года состояние резко ухудшилось, практически не может передвигаться, с опорой по дому только. Обследовалась в другом городе(результаты и снимки прилагаю). Летом этого года назчено лечение метотрексатом в дозировке 15мг, также продолжает веутривенно дексометазон, от боли принимает Нимесил. Состояние не улучшается при приёме метотрексата. Посоветуйте пожалуйста как продолжить лечение. Заранее благодарю.
Категория: Ревматолог
3 ответа
Она может связаться со мной через WhatsApp или телеграмм?
Ilona 2023-11-15 21:17
Добрый вечер, доктор,
Да, может. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер и в какое время и когда лучше связаться?
пусть пишет, я отвечу, когда будет возможность