Ухудшение состояния мамы на гв

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я кормящая мама уже 1,5 года. У сына выявилась пищевая непереносимость коровьего белка, глютена и яиц. Аллерголог назначил диету с исключением всех продуктов, которые содержат эти аллергены, и включая все красные фрукты, овощи, ягоды, морепродукты, давно не едим рыбу, т. к. была сильная аллергическая реакция, мед. На диете мы с сыном вместе уже 5 недель. Сын особо не чувствует "ущемления" рациона, кушает то что можно, плюс сосет грудь. Я тоже не голодаю, ем разрешенные крупы, мясо, овощи, фрукты. Но последние недели две чувствую сильный упадок сил, слабость и постоянное чувство, что вот-вот потеряю сознание, сердцебиение еле прослушивается, 45 ударов в минуту.
Такое ощущение, что нет сил даже дышать. Воспалились десны, ухудшилось состояние кожи и волос. Врач назначал 2 месяца пить остеокеа. Скажите пожалуйста, в чем причина такого состояния? Какие нужно сдать анализы, к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-14 08:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования. Первым делом сдадите обычные общие и биохимические анализы, а далее врач определит тактику необходимых обследований по полученным результатам.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-04-14 08:39
Спасибо большое.