Ухудшение состояния

Спрашивает: Светлана Ткачева
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний пока не было поставлено
Здравствуйте,

Обращаяюсь к вам с вопросом ухудшения самочуствия. Утром и вечером состояние нормальное а вот ближе к обеду вялость, сонливость. Иногда легкие головокружения. Сдала анализы. Что смогу прикреплю. Холестерин по сравнению с прошлым годом поднялся примерно на 0,2 ммоль/л а витамин Д упал с 27,3 до 24,9 хотя в течении года принимала припарат витамина Д и все лето на Юге должен подняться а не упасть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-07 12:03
Здравствуйте.
В общем анализе крови имеется склонность к нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Продолжить прием витамина Д- аквадетрим по 14 капель в день 4 недели.
Показан осмотр и обследование у невролога.
Всего хорошего.