Постоянная усталость и ухудшения состояния
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, началось все с постоянной усталости, потом прибавился отек лица заложенность носа, мышечные спазмы и боли, головокружения, ночные проливные поты и поднятие температуры, состояние ухудшается выпадают сильно волосы, резкое похудение птоз век и опущение глазного дна, постоянные мушки перед глазами, светобоязнь, если смотришь на яркий свет то потом как пелена перел глазами, все это время ходила к неврологам по неврологической части кроме всд ничего не ставят, делала УЗИ лимфоузлов слева увелечены лимфы, сдавала онкомаркеры на лимфому в пределах нормы, развёрнутый анализ крови прилагается.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-18 17:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ в норме, отклонений нет.
Показано обследование у вашего терапевта, невролога и эндокринолога.
Всего доброго.