Постоянная усталость и ухудшения состояния
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началось все с постоянной усталости, потом прибавился отек лица заложенность носа, мышечные спазмы и боли, головокружения, ночные проливные поты и поднятие температуры, состояние ухудшается выпадают сильно волосы, резкое похудение птоз век и опущение глазного дна, постоянные мушки перед глазами, светобоязнь, если смотришь на яркий свет то потом как пелена перел глазами, все это время ходила к неврологам по неврологической части кроме всд ничего не ставят, делала УЗИ лимфоузлов слева увелечены лимфы, сдавала онкомаркеры на лимфому в пределах нормы, развёрнутый анализ крови прилагается.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ в норме, отклонений нет.
Показано обследование у вашего терапевта, невролога и эндокринолога.
Всего доброго.
Общий анализ в норме, отклонений нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Тамара 2019-05-18 18:33
Скажите пожалуйста за что отвечают эозанфилы, в общем развёрнутом анализе в октябре были 2,2, а сейчас 0,1, все остальные показатели не так сильно варьируются?
Не нужно ничего придумывать. Это совершенно нормально. Если вы решили выяснять функцию клеток крови, то должен вас огорчить. Для этого нужно соответствующее образование. Получить общее представление можете тут-
https://meduniver.com/Medical/Physiology/161.html