Ухудшения через месяц удаления l5 s1

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению грыжи 10 мм l5/s1.
Сделана была 18 сентября.
У меня началась бессонница и панические атаки после наркоза. Невролог прописал успокоительные. И вроде бы решили один вопрос, сейчас пришёл ещё один.
У меня 3 день подряд вечером поднимается температура 37.4.
С чем это может быть связано и стоит ли мне об этом беспокоится?
Шев зажил практически. Гноя и каких-то плохих изменений нет.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 12:22
Если чувствуете ухудшение, можете сделать повторную МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»