Паралич нижних конечностей
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У моего сына 25 августа в течении 2х часов отнялись ноги мрт показало менингиома на уровне Th2- Th8 дифференциальный диагноз с эпидуритом. В операции отказали так как у него было всего 12 тромбоцитов и ещё оказалось что у него вич так мы и лежим дома уже три месяца. Повторное МРТ показало интра-экстрамедуллярное объёмное образование на уровне Th6-Th8. А вопрос у меня такой почему ему каждый день стрелляет в позвоночник даже ноги подпрыгивают и температура сразу поднимается.
Категория: Нейрохирург
7 ответов
Здравствуйте. Потому что это центральная нервная система, и от нее зависит и температурная реакция, и физиологические рефлексы.
NATALYA19611 2017-11-01 15:56
И это что его постоянно будет так колбасить. Нам диагноза то ни кто определённого не поставил один нейрохирург сказал что у него спинальный инсульт другой что эпидурит невролог в местной больнице не посмотрев ни снимки не заключения МРТ сказал что у него алкогольная нейропатия выписал лечение прозерин 1,0 в. м 10 раз тиактоцид в/в 10 раз а потом таблетки месяц пили аксамон и октолипен. Вот и всё наше лечение за три месяца не считая терапии.
Его необходимо оперировать, и от опухоли вся клиническая симптоматика!
NATALYA19611 Вот только я была у двух нейрохирургов в Екатеринбурге один из них заведующий отделением и оба нам отказали в операции. Вот так.
Пробуйте узнавать в других центрах. В Екатеринбурге не центр мира. Возможно в другом центре за Вас возмутся.