Удаление грыжи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич. Скажите пожалуйста мужу в 2021 г. Сделали две операции по удалении грыжи. До операции у него были дикие боли в спине ноге потом пришёл домой с капельницы упал на пол не смог подняться у него все отключилась он не чувствовал попу и член его быстро отвезли в больницу сделали мрт и срочно на операцию. После первой операции не мог мочиться без катетара и побольшому не ходил 10 дней. Потом поднялась температура в больницу снова поехали делают опять мрт и делают повторную операцию. После операции он так же не чего не чувствует по большому только через клизму и мочить я самопроизвольно ходит в памперсы. Врачи разводят руками все что могли сделать мы сделали. Скажите пожалуйста эта ситуация навсегда или должны быть улучшения. Лечения нам кроме витамин не чего не выписывают. Спасибо за ранее.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-23 21:42
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « тихомиров неврология и нейрохирургия»

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.

Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.