Ухудшение зрения, тяжесть в глазах, не четкость

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно делать. У меня ухудшение зрения, тяжесть в глазах, бывает сильно болит глаз, если закрыты глаза, то чувствую что они дергаются, ходил к офтальмологу посмотрела глаза, сказала то что сужение сосудов глазного дна. Что делать? И как лечить? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

5 ответов

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-11 11:58
Здравствуйте, необходимо показаться невропатологу.
Константин 2016-08-11 12:10
Здравствуйте, я уже был у невролога, ничего нормального она не сказала, только к психиатру отправила, хотя у психиатра я был, и к неврологу пошел. А теперь обратно, на снимке мрт показано Гипоплазия правой ПА. МР-признаки снижения кровотока в правой ПА, не знаю что делать, может капли какие посоветуете? Спасибо
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-11 13:45
Здравствуйте, капли тут ни к чему, патология не в глазах, лечение должен назначить невролог.
Константин 2016-08-11 15:06
Здравствуйте, чего тогда невролог говорит это не к ней а к психиатру, лучше может к другому неврологу сходить?