Тяжесть в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Не знаю уже к какому специалисту обратиться. Была у невролога, эндокринолога, офтальмолога, психотерапевта Делала мрт головы, мрт глаз, уздг и всевозможные обследования-никто не может объяснить состояние и сказать, что делать? На протяжении уже трёх лет хожу по врачам. Беспокоят боли в глазах давящего характера, тяжесть в области лба и глазниц. Глаза хочется закрыть, потереть руками, всегда хочу спать, мучаюсь и борюсь с этим состоянием на протяжении всего дня. Обследования не выявляют никаких патологий. Вижу плохо, очень давит на глаза солнечный и дневной свет. Офтальмолог говорит, что острота зрения не снижена, а лиц проходящих на улице людей, я не вижу. Врачи только отправляют друг к другу и помощи ждать неоткуда. Самое главное к какому специалисту идти уже не знаю.
Теги: тяжесть в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-28 02:42
Добрый вечер! Имеются данные авторефрактрометрии и остроты зрения, а так же осмотров глазного дна?