Ухудшение зрения, тяжесть в глазах

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, что мне делать, если ухудшается зрение с каждым днем, бывает болят глаза, и постоянна тяжесть в глазах, еще на глаза давит что-то, у офтальмолога я уже был, посмотрел глазное дно, и сказал там сосуды сужены, я не знаю что делать. Зрение ухудшается, помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 16:43
Добрый день! В Вашем случае для начала нужно исключить нарушения аккомодации и аномалии рефракции, ангиопатия сетчатки(суженные артерии) весьма неспецифичный признак, характерный для многих патологий, а так же некоторых физиологичных состояний
-1