Ухудшение состояния организма, кровоизлияние в надпочечник

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 дня
Здравствуйте, были сложные роды, при родах у ребёнка был дистресс. Легкие не открылись, 3 дня была на ивл, при обследовании обнаружили кровоизлияние в надпочечник размером 16мм на 8мм. Кортизол в норме. Вес 3700. Врач говорит что все анализы в норме. Но произошло общее ухудшение состояния организма, дышать ребёнок стал плохо, делают ингаляции. 1. Скажите пожалуйста, с чем это связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, причины могут быть разные, их Вам лучше уточнить у лечащего врача