Угревая сыпь 2 года

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я борюсь с проблемной кожей уже 4 года, сейчас мне 15, раньше были прыщи только в Т-зоне, и они были просто как пятна, они проходили, когда я ездила на море. Сейчас у меня случилось обострение, и лицо всё обсыпано. Кожа жирная. Я ходила по многим врачам, но результат всего моего старания обвалился. Меня посадили на антибиотики, гель Индоксил, и витамины: цинк и АЕ, гель очень хороший, помог мне, лицо держалось потом где-то месяц хорошо без него, теперь снова, как-будто ничего не менялось. Очень обидно. С гормонами не очень, вызывали месячные долго, не с первого раза, тестостерон повышен. Столько всего, что я уже не знаю, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 19:23
Добрый день, лечением акне необходимо заниматься в амбулаторных условиях, это может занимать много месяцев. Нужно быть к этому готовым, в переписке адекватно с этим не разберемся.