Угревая сыпь, прыщи, пятна от прыщей
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Повышенная волосатость (Усики, между грудью)
Здравствуйте, мне 14, Кожа в детстве была нормальная, но лет с 10 стала жирной С прыщами я борюсь уже лет с 9. Сначала было их не много. Но с каждым годом кожа становилась все хуже и хуже. Я пыталась покупать разные умывалки, скрабы, маски, крема. От умывалок кожа стягивалась и была сухой, а крема, как пленка на лице и забивают поры. Вобщем дошло до того, что мне кажется, что у меня уже не просто жирная кожа, но еще и обезвоженная. Так же остаются пятна от прыщей. Раньше мог выскочить большой прыщ, но следа от него не останется. А теперь даже от маленького остается пятно. Так же есть угри, на носу, немного на щеках и лбе, и подбородке. И они не выдавливаются. А если пытаться выдавать. То кожа очень краснеет и болит, а сам угорь не выдавится. Так же угри есть прямо по контуру губ. Иногда, на контуре губ может выскочить и прыщик. И из-за того, что я давила, там остались следы и контур губ теперь неровный. Помогите, пожалуйста, мне с моей проблемой. Буду вам очень признательна. ПОТОМУ ЧТО 5 ЛЕТ ЭТО СЛИШКОМ МНОГО. и МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЕЛО ТУТ УЖЕ НЕ В ПЕРЕХОДНОМ ВОЗРАСТЕ. СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!