Углеводы на ночь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня два вопросика. Первый заключается в том, что можно ли углеводы на ужин если я укладываюсь в свою суточную норму КБЖУ и до сна еще 4-е и более часов? И второй вопрос по поводу вкусняшек. У меня бывают срывы, и я лопаю пирожные, но также укладываюсь в 1200 (сутки) и БЖУ, буду ли я худеть, или стоит полностью отказаться от сладкого?
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-12 13:31
Добрый день
От сладкого отказаться прийдеться если вы хотите снижать вес, то что у вас есть срывы говорит о том ччто у вас не достаток белка в организме, надо повышать его уровень и срывов не будет по поводу углеводов на ночь еда на ужин должна включать в себя- овощи желательно тушеные или за печеные, с рыбой или мясом, а последняя еда это -кисломолочные продукты, за 3 часа до сна.