Удушающий кашель, першение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит кашель. Удушающий. Першит и щекочет в горле. 14 декабря я была на приёме у Лора, по снимку поставили вазомоторный аллергический ринит. Сказали 3 дня подышать пульмикортом, один раз в день Монтелукаст и по схеме Авамис. Первые два дня было значительно легче. А со вчера с вечера опять он душит, кашель сухой, и в горле будто бы сгусток соплей. Хотя нос уже дышит, ну немного заложенность. Ну что это такое? Мне очень страшно что это может быть. Пугает. Помогите разобраться
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, в к терапевту вы не ходили, что бы послушать лёгкие? (так как кашель (мокрота) может идти из легких
Наталья Мамбиткулова 2019-12-18 16:05
Ходила ещё в самом начале. Лёгкие чистые были.
Аллергия на лекарства есть?
Сейчас принимаете все эти препараты?
Наталья Мамбиткулова 2019-12-18 18:48
Принимаю всё. Никогда ни на что не было. А это мне очень страшно. Астма вдруг будет. Что за не понятный кашель.
Рекомендую вам флуимуцил-антибиотик ИТ его можно применять как в уколах так и ингаляционнл, для вас лучше второй способ. Есть ли у вас небулайзер (ингалятор от сети)