Першение горла и кашель
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос! Я переболел герпетической ангиной, и после того как она прошла началось першение в горле и от этого першения кашель (иногда сухой, иногда с маленьким кол-вом мокроты) Был у лора он взял мазок из горла (результаты еще не готовы). Пока прописал пить таблетки -тонзилгон, прыскать в горло-ингалипт, и полоскать горло календулой! Лечусь почти неделю так и результата нет! Подскажите пож-ста что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Самое вероятное, что это фарингит. Ждите результата обследования.