Першение и кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня третий месяц не проходит першение в горле и сухой кашель. Началось с того, что меня позвали петь. Горло горело после репетиции. Потом я заболела. Болело горло, немного насморк и температура небольшая. Пропила антибиотики, противовирусные, ну и спреи в нос и горло. И вот с тех пор першение и кашель не проходит. Я и таблетки от кашля пила и микстуру, полоскала травами и маслом, ингаляции делала и пробовала леденцы для горла и от ларингита пила и от мокроты, даже от аллергии и от желудка Всё бесполезно. И температура вечером поднимается 37,37.3.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?