Першение, боль в горле и кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дней 5 назад начало болеть горло, поднялась температура до 37,4(один день), иногда побаливало горло, на данный момент периодически першит, иногда как будто что-то щекочет и кашель душит. Сейчас уже почти такого нет. Изредка першение и кашель не сильный. Третий день пью Мукалтин, грудной сбор 4, прыскаю ангидак. Что это может быть, может ли быть это фарингит? Могу ли я ходить на учёбу?
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?