Першения в горле с правой стороны

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, два месяца назад завершило в горле с правой стороны, не придал значентя, но через неделю начал появлятся кашель и болью в грудине, принимал антибиотиков и противовирусные, кашель и боль прошли за неделю, температуры не было, но першения справа осталось, принимал леденцы от горла три вида, спрей гексаспрей, фурасол, эквалипт зелёный, сейчас смазываю горло лювагелем(йодом Ка и глицерином). Облегчения временное, и бросает в жар и потом в основном без температуры, справа не большое покраснение и оттек
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?