Покраснение и жжение в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой, месяц назад заболела ангиной очень болело горло температура 39, пропила антибиотик Амоксициллин и орошала горло Мирамистином и Оралсептом, все симптомы прошли но где-то через неделю начало сново болеть горло, лечила полосканием сода, соль и 3 капли йода, брызгала горло Мирамистином, помогало только на 2-3 дня, а потом опять начинало болеть то с левой, то с правой стороны ( была у терапевта ничего не увидел при осмотре горла (пройти консультацию ЛОР врача сейчас нет возможности, а горло даже не болит а жжёт с правой стороны и появился на небном язычке как волдырик! Помогите пожалуйста разобраться что происходит уже сил нет (
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?