Долго не проходит горло при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель, переболела ковидом в ноябре, был сильный насморк и болело горло, температура была 37,2. Сейчас постоянно сухой нос с корками и если погулять на улице или долго говорить- появляется першение в носоглотке. Промывают нос Аквалорис Норм, заказываю олифрин и персиковое масло, пью лизобакт, но першение не проходит. Температуры сейчас нет. Чем можно убрать першение
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Хронических заболеваний органов ЖКТ или изжоги, отрыжки нет?