Долго не проходит горло

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в ноябре ребёнок заболел, я от него заразилась. Один день была температура и побаливало горло, появился кашель. Кашель через пару дней прошёл, но день на пятый гордо заболело очень сильно, голос осип. За пару дней вылечила. Через неделю снова заболело, снова за пару дней прошло. И до сих пор болит то с одной стороны, то с другой. 2 недели назад болел даже язык один день. Полощу фурацилином, сертолетте рассасываю и стопангин. Сейчас болит с правой стороны. К доктору в ближайшие дни не попасть. Скажите пожалуйста, что может быть. Смотрю сама, не разбираюсь, но картина пугает.
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Nataneim 2017-12-23 22:33
Забыла добавит, если это имеет значение, в этот раз, когда горло заболело, одновременно появился герпес на губе с той же стороны.