Долго не проходит горло

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже замучалась с горлом. Переболела, пролечилась, сделала анализы крови и мост, флюшку. Вроде все прошло. Но горло беспокоило долго, болело и была зелёная слизь из носа. Лор ничего ужасного не увидел, прописал полоскания.
Еле пролечилась, через пару недель опять заболела.
Сейчас состояние нормализовалось, кашель, насморк прошёл, но горло все равно побаливает. Пропила курс противовирусных, полоскала хлоргексидином, сосала пастилки и пшикала тантум верде. Улучшение есть, но не до конца. Уже дней 10 беспокоит. Но не постоянно, переодически. Может день вообще не болеть, а потом опять неприятные ощущения. Глотать не больно, болит словно пересохшее. Где-то в районе носоглотки что ли.
Пока к хорошему врачу попасть не могу, а ужасов уже в инете начиталась.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Татьяна 2022-11-06 13:48
Анализы крови и мочи *, я хотела написать. Сама не видела, врач сказала, в норме.