Долго не проходит горло

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите,2,5 недели назад простудилась, температурила 2 дня. Заложенность, боль в горле появилась. Горло то болит, то проходит. Практически ничем горло не лечила. Прошло 2 недели, обратила внимание что пупырышки на задней стенке горла появились, и некоторые желтые. Першит на любой раздражитель, кашель приступообразный начинается. Раза 2 в день. Принимаю ципролет 2 раза в день. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, что у вас хронический гранулёзный фарингит. Полоскайте глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, предварительно разведённый с водой 1: 10 с водой, затем раствором Оки 3 раза в день неделю.