Першение в горле после кондиционера
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с четверга начала ощущать першение в горле, в пятницу уже появился кашель, но сухой, с периодичностью закладывает нос, но насморка нет. Всю неделю на работе сидела с кондиционером, без проветривания кабинета, плюс в четверг почти 2 часа просидела под Периодически скачет температура, но не высокая, максимум 37,5. В среду сдавала тест на антитела, lgM 0.88 lgG 5.47. Подскажите, стоит ли бить трегову? И чем пока лечится пока не попаду к врачу
1 ответ
Здравствуйте, принимайте таб. Осельтамивир 2 р/д 5 дней, в нос спрей полидекса по 2 впр 3-4 р/д, полоскание ротоглотки раствором фурациллина или мирамистина 2 р/д, рассасывание таб. Лизобакт по 2 т 3 р/д. Ингаляции физ. Раствор + эвкалипт 2 р/д.