Что это могло быть при кашле?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около недели почувствовала себя плохо. Стало першить в горле. Через пару дней стала брызгать гексорал и рассасывать нео-ангин. Через день заметила налёт на гландах. Стала рассасывать лизобакт. Позже появился сухой кашель и насморк, появилась температура 37,3-37,5. Стала пить ацц, брызгать нос, полоскать рот ротоканом. Кашель стал влажным. Вчера начала пить циклоферон. Насморк уменьшился. Но сегодня ночью случился приступ кашля. Когда полоскала горло ротоканом появилось в горле покалывание при сглатывании. Ночью это чувство училилось именно слева. Я начала кашлять и вышел сгусток розового цвета. Хотя лёгкие не болят. И мокрота легко отходит. Температура спала до нормальной. После этого покалывание прошло. Помогите, очень страшно, а приём к терапевту только через неделю. Что делать? Это что-то страшное?
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Мария 2019-10-09 10:43
Здравствуйте. Ночью не удалось посмотреть на сгусток. Положила его в салфетку. Сейчас просмотрела он жёлтого-коричневого цвета.