Удлинение интервала

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста удлинение интервала QT до 481 по (холтеру) в течении 1 часа это опасно? Ранее на холторе такого не было и может быть ошибка? Врач дал на калий магний и кальций иониз. Кальций оказался ниже нормы может быть из за него?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте обычно мы оцениваем этот интервал уже корригированный с учетом пульса, по ЭКГ у вас какой это интервал?
Платная консультация
Ксения 2021-08-18 18:23
По ЭКГ-. 448 Но экг старенькая уже. Может сделать новую? Что порекомендуете? На что еще обратить внимание. Благодарю за ответ.
Ксения 2021-08-18 18:32
Я сначала неправильно вам написала. Результы такие ЭКГ QT/QTc-344/448/ это по старой экг.
Ксения 2021-09-03 15:37
Гульнара Рафиковна. Извините долго не могла пройти экг. Прикрепляю вам фото нового экг. Скажите что здесь страшного есть и что с интервалом QT? стоит ли волноваться или что пропить?
Здравствуйте Ксения, по ЭКГ только пульс учащенный, все интервалы в норме