Нарушения сегмента ST, удлинение интервала QT

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, прошу, посмотрите пожалуйста результат ЭКГ, есть ли там что-то страшное.
У меня аутоиммунный тиреоидит, пью эутирокс, куру, есть лишний вес.
Стоит ли еще проходить обследования, если да, то какие?
Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вообще норма qt c до 440 мс, не пойму. Почему вам написали, что он увеличен, также есть частый пульс, он может быть за счет волнения или щитовидки, и за счет частого пульса нарушения сегмента ST, то есть на мой взгляд каких то отклонений по экг у вас нет