Слабость, частый пульс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 08.11.1950
Здравствуйте, прошу объяснить, как должен действовать врач при получении данной ЭКГ: Синусовый ритм, ч. с. с 66, обширный рубец передне-боковой стенки ЛЖ. Гипертрофия левого желудочка с нарушением реполяризации боковой стенки. P 0.09. PQ 0.14. QRS 0.1. QT 0.4. ЭКГ сделана перед проведением химиотерапии по поводу опухоли гортани.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-18 21:44
Здравствуйте. Назначить УЗИ сердца и выполнить анализ на кардиоспецифические ферменты.