Ударил висок
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько раз слабо ударился виском об костяшки пальцев. Припухлостей, гематом и т. д. нет. Немного болит висок, но рвоты и других подозрительных симптомов нет. Может ли что-то произойти из-за слабых ударов об висок и что, если что, делает?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Никаких последствий не будет, висок вероятней всего болит от ушиба мягких тканей головы.
Платная консультация
Максим 2021-06-28 17:39
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ! Буквально после того, как я написал Вам этот вопрос, у меня началась тошнота, повысилась температура до 37.2 и головокружение, сонливость. Подозреваю, что это не связано с ударами, но все таки мало ли. Удары были действительно не сильные, но может ли быть это из-за этого?