Удар по зубу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема с зубами. В нижнюю челюсть прилетела маленькая бутылка с водой, удар был нормальный. Из зуба потекла кровь, не из десны, а из под зуба. Зуб сейчас. Как будто в заморозке. Есть больно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-08 10:10
Здравствуйте! Есть подвижность? Необходимо сделать рентген снимок зуба, так как может быть перелом корня. Зуб может измениться а цвете, стать серым - может быть разрыв сосудисто-нервного пучка (нерва в зубе). Рекомендую обратиться к стоматологу для осмотра и снимка.
Максим 2022-07-08 10:22
Нет, Зуб по цвету вообще не изменился, да и боль со временем проходит. Я думаю что ничего страшного нет, ну уточить надо
В ответе я указала возможные изменения. Это происходит с течением времени (через 2-4 дня или более). Снимок сделать необходимо, так как отсутствие боли не показатель.