Удар в зуб
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после удара болит и шатается зуб. Между зубами вставила вату. Так меньше болит. Не сделаю ли я хуже. И если буду мазать мазями и полоскать при этом будет так же вата. Укрепиться он на том же месте?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Необходимо провести рентгенологическое обследование чтобы исключить перелом корня. Если перелома корня нет, то зуб восстановится. В случае перелома зуб, скорее всего, прийдется удалить.