Удар по носу во время футбола

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня играл в футбол и примерно с 5 метров попали в нос. Голова немного болит, нос дышит, кровь из носа не шла. Хотелось бы узнать, мог ли я сломать нос в такой ситуации. Очень нужен совет
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Внешне вроде все хорошо
. Вы как сами видите, есть отёк? Прощупайте хрящи и носовую кость - можно ли предположить что есть хруст или смещение?
Но самый лучший способ это узнать - сделать рентген носа в 2 проекции.