Ударила себя в нос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, случайно ударила своей рукой кончик носа, можно ли повредить хрящ носа или ударом искривить нос? Боль ноющая на месте удара осталась, головная боль, крови не было, визуально вроде как все цело.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Серьезная травма, перелом костей, хрящей при таком ударе маловероятна.