Удар в нос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ударили в нос, кровотечение остановили, нос опух, в первый день синяков не было, а на второй день образовался синяк под одним глазом, не большой, болит голова, нос до сих пор болит сильно боль не утихает. Синяков на носу нет. Возможен перелом или все таки ушиб? Ранее был сломан нос, спинки носа. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте