Удар по носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Позавчера ночью мой молодой человек во сне случайно ударил меня по носу локтем, после удара пошла кровь из носа. Утром у меня начала болеть голова и нос. Состояние как будто находишься в невесомости, будто сейчас потеряю сознание. Звонили в 03, бригаду вызывать не стали, по телефону диспетчер посоветовала выпить две таблетки парацетамола, но они не помогли. Сегодня утром те же самые боли и тоже состояние, что делать подскажите?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-05 09:03
Здравствуйте.

Бригаду вызывайте, у Вас признаки сотрясения головного мозга. Если есть на чём Вас отвезти, можете обратиться в травм-пункт. Но скорую лучше.