Удар, носа, гематома

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли перелом носа или челюсти по снимку (был сильный удар) И чем можно убрать кровоподтеки в носу и обезболить гематомы лице. Спасибо большое за ответ. Благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, либо Лор-врача, вы можете задать им вопрос на нашем сайте.
Качество распечатанных снимков очень плохое.