Удар по кончику носа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 5 месяцев назад сделала ринопластику и сегодня муж нечаянно ударил мне челюстью в кончик носа, удар был средний, не слабый и не сильный, после этого нос немного поболел, минут 5
Крови не было, опухоли тоже
Это не перелом точно я так понимаю?
Но может ли в дальнейшем он стать кривым?
Заранее спасибо за ответ
Крови не было, опухоли тоже
Это не перелом точно я так понимаю?
Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, однозначно исключить перелом можно только при очном осмотре и рентгенографии, но если ориентироваться на ваши жалобы перелом маловероятен.