Впадина но носу

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня был удар в нос с одной стороны; ренген сделала хирург сказал кости целые; сейчас опухоль почти спала и явно видно впадина с одной стороны; я очень расстраиваюсь что это может быть? Можно ли это исправить? Прошло уже 6 дней с момента удара; при нажатии на это место немного похрустывает. Заранее благодарю
Теги: впадина на носу, впадина на носу после удара
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что пострадали хрящи, которые "запали". Что-то сделать с этим самостоятельно вам не удастся. Следует надеяться, что после того, как отек мягких тканей сойдет, впадина будет менее заметна. В остальном следует обратиться к ЛОР врачу очно, возможно, что все таки можно сделать репозицию элеватором.