Покраснела одна сторона переносицы

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребенку 2 года 9 мес. Покраснела левая сторона переносицы, переносица припухла и корочка на кончике носа. Правая щека тоже красная. И еще ребенок часто трет нос. Какова причина и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, что у ребёнка дерматит. Об этиологии стоит только догадываться. Необходим осмотр педиатра и дерматолога. Обработайте корочки и покраснение Фенистилом.
P. S. Будьте здоровы!
Екатерина 2014-11-22 08:52
Спасибо большое.