Удалили зуб

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
У меня был флюс.28 мая Пошёл в поликлинику и там удалили зуб. В лунку положили лекарство и назначили лекарства. После удаления прошла неделя отёк спал, десна не болит. Полоскаю шалфеем. Вчера заметил что со стороны языка ранка затягивается, а со стороны щеки в десне небольшое углубление. Скажите это нормально.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-12 16:20
Добрый день! Если лунка не беспокоит(не болит), то нормально.