Удаление зубов

Спрашивает: Анастасия Полищук
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, удалили 2 дня назад нижнюю восьмерку. Беспокоит вот такой налёт. и ноющая боль. Не скажу, что невозможно терпеть. Просто ноет. Начиталась в интернете что это альвеолит! Подскажите, по фото, что можете сказать? Спасибо заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?