Удаление шеечного узла
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в период беременности начал расти шеечный миоматозный узел по задней стенке. После кесарева прошло 2 месяца. На УЗИ узел больших размеров до 7 см. Можно ли удалить шеечный узел без удаления матки и где это можно сделать, подскажите клиники. Заранее спасибо.
Теги: шеечная миома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 12:18
Здравствуйте. Маловероятно без удаления органа. Я живу и работаю в другой стране, клиники не подскажу.