Удаление миомы и кисты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,23 сентября была полосная операция по удалению миомы и кисты на правом яичнике. Последние месячные были 10 сентября. Сегодня 10 октября месячных нет, это считается нормально? После выписки выписали кок Клайра, когда нужно начинать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 11:15
Добрый день. Да, такие задержки могут быть. Начинайте прием с первого дня месячных
Платная консультация
Елена 2021-10-15 08:05
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а витамины можно принимать, что б поднять иммунитет. Если можно то какие?
Елена 2021-10-15 08:27
Спасибо вам большое.