Месячные и Линдинет
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы, фкм, малая миома матки, киста яичника, полипы в желчном
Здравствуйте, 3 месяца принимала линдинет 30 с лечебной целью. При эндометриозе. На 4 месяце цикла должна была сделать УЗИ. Но заболела короновирусом. Принимала много препаратов: левофлоксацин, Ксарелто, Арбидол, ареплевир. Гинеколог посоветовала прекратить прием, т к. у меня как раз был 7 дневной перерыв. После выздоровления сделать УЗИ. После выздоровления, месячные пришли на 29 день. 5 дней. Потом, по ощущениям, была ранняя овуляция. На 16 день цикла немного мазало. Потом два дня было чисто. На 19 день начались кровянистые выделения, похожие на месячные, но для месячных ещё рановато. Мог ли это быть сбой цикла? УЗИ делала за 4 дня до мазания. Результат УЗи прикрепляю. Сегодня была у гинеколога. Она сказала начинать принимать Линдинет 30. Я не уверена, что это месячные, но похоже. Боюсь себе навредить. Если принимать ок, то со 2 по 5 день от начала месячных. Получается, что надо с завтрашнего дня уже принимать?
6 ответов
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вы отменили ОК.
Да, сейчас можно начать снова ОК.
Можно и в эти дни.
Не совсем понятно зачем вы отменили ОК.
Да, сейчас можно начать снова ОК.
Можно и в эти дни.
Платная консультация
Ника 2021-11-19 10:18
Я не сама отменила. Мне отменил гинекогог. Т. к. я болела короновирусом и был большой риск возникновения тромбозов. Поэтому и отменили на время болезни.
Ника 2021-11-19 10:22
А по поводу УЗИ, можете что-то сказать? Я очень беспокоюсь, что у меня эта киста и миома.