Что это? Миома, киста?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, бронхиальная астма!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Месячные всегда идут 3,4 дня, не обильные, нормальные, болей как таковых тоже нет. Первый раз такая ситуация. Цикл примерно 4 месяца назад сдвинулся, вчера начались месячные, живот очень болел, выпила обезболивающее, сходила в баню, утром проснулась, сделала все процедуры, отвела дочь в школу, и началось. Очень обильные выделения пошли, живот тянет, поясница болит, кровь ярко красная, без сгустков! Примерно раз в час, в полтора часа все меняю! Стоит ли бить тревогу, вызывать скорую? Что это может быть? Опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-10 21:43
Добрый день.
Если выделения обильные со сгустками, то конечно это не нормально.
Можно вызвать скорую.